Расписание поезда №734Л Киев — Покровск


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 734Л Киев — Покровск

Прибытие в Днепропетровск: 23:19; Отправление из Днепропетровска: 23:29
Время в пути: 8 ч. 9 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 17:34
Им.Тараса Шевченко 19:50 1 мин 19:51 2 ч. 16 мин
Знаменка-Пасс. 20:51 1 мин 20:52 3 ч. 17 мин
Александрия 21:19 1 мин 21:20 3 ч. 45 мин
Пятихатки-Пасс. 22:06 1 мин 22:07 4 ч. 32 мин
Днепродзержинск-Пасс. 22:52 1 мин 22:53 5 ч. 18 мин
Днепропетровск-Главный 23:19 10 мин 23:29 5 ч. 45 мин
до Красноармейск 01:43 8 ч. 9 мин