Расписание поезда №734Л Киев — Покровск


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 734Л Киев — Покровск

Прибытие в Днепропетровск: 23:29; Отправление из Днепропетровска: 23:39
Время в пути: 8 ч. 15 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 17:35
Им.Тараса Шевченко 19:56 1 мин 19:57 2 ч. 21 мин
Знаменка-Пасс. 21:00 1 мин 21:01 3 ч. 25 мин
Александрия 21:30 1 мин 21:31 3 ч. 55 мин
Пятихатки-Пасс. 22:17 1 мин 22:18 4 ч. 42 мин
Днепродзержинск-Пасс. 23:03 1 мин 23:04 5 ч. 28 мин
Днепропетровск-Главный 23:29 10 мин 23:39 5 ч. 54 мин
до Красноармейск 01:50 8 ч. 15 мин