Расписание поезда №733Ш Покровск — Киев


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 733Ш Покровск — Киев

Прибытие в Днепропетровск: 06:51; Отправление из Днепропетровска: 07:01
Время в пути: 8 ч. 9 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Красноармейск 04:39
Днепропетровск-Главный 06:51 10 мин 07:01 2 ч. 12 мин
Днепродзержинск-Пасс. 07:27 1 мин 07:28 2 ч. 48 мин
Пятихатки-Пасс. 08:16 1 мин 08:17 3 ч. 37 мин
Александрия 08:58 1 мин 08:59 4 ч. 19 мин
Знаменка-Пасс. 09:31 1 мин 09:32 4 ч. 52 мин
Им.Тараса Шевченко 10:31 1 мин 10:32 5 ч. 52 мин
до Киев-Пасс. 12:48 8 ч. 9 мин