Расписание поезда №732П Запорожье — Киев


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 732П Запорожье — Киев

Прибытие в Днепропетровск: 16:56; Отправление из Днепропетровска: 17:06
Время в пути: 7 ч. 17 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Запорожье-1 15:36
Днепропетровск-Главный 16:56 10 мин 17:06 1 ч. 20 мин
Днепродзержинск-Пасс. 17:32 1 мин 17:33 1 ч. 56 мин
Пятихатки-Пасс. 18:20 1 мин 18:21 2 ч. 44 мин
Александрия 19:02 1 мин 19:03 3 ч. 26 мин
Знаменка-Пасс. 19:35 1 мин 19:36 3 ч. 59 мин
Им.Тараса Шевченко 20:35 1 мин 20:36 4 ч. 59 мин
до Киев-Пасс. 22:53 7 ч. 17 мин