Расписание поезда №228Д Бердянск — Киев


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 228Д Бердянск — Киев

Прибытие в Днепропетровск: 00:35; Отправление из Днепропетровска: 00:55
Время в пути: 16 ч. 33 мин.
по нечётным по 13.09, кроме 01.08, 01.09

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Бердянск 17:22
Верхний Токмак-1 18:47 2 мин 18:49 1 ч. 25 мин
Пологи 19:34 30 мин 20:04 2 ч. 12 мин
Гайчур 20:50 2 мин 20:52 3 ч. 28 мин
Мечетная 21:15 2 мин 21:17 3 ч. 53 мин
Чаплино 21:41 35 мин 22:16 4 ч. 19 мин
Синельниково-2 23:32 2 мин 23:34 6 ч. 10 мин
Днепропетровск-Главный 00:35 20 мин 00:55 7 ч. 13 мин
Днепродзержинск-Пасс. 01:31 2 мин 01:33 8 ч. 9 мин
Пятихатки-Пасс. 02:38 2 мин 02:40 9 ч. 16 мин
Александрия 03:55 2 мин 03:57 10 ч. 33 мин
Знаменка-Пасс. 04:40 5 мин 04:45 11 ч. 18 мин
Им.Тараса Шевченко 05:55 15 мин 06:10 12 ч. 33 мин
Белая Церковь 08:23 2 мин 08:25 15 ч. 1 мин
до Киев-Пасс. 09:55 16 ч. 33 мин