Расписание поезда №136К Киев — Покровск


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 136К Киев — Покровск

Прибытие в Днепропетровск: 03:38; Отправление из Днепропетровска: 04:35
Время в пути: 12 ч. 12 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 19:19
Мироновка 20:34 2 мин 20:36 1 ч. 15 мин
Цветково 21:40 7 мин 21:47 2 ч. 21 мин
Им.Тараса Шевченко 22:18 15 мин 22:33 2 ч. 59 мин
Каменка 22:53 2 мин 22:55 3 ч. 34 мин
Знаменка-Пасс. 23:53 12 мин 00:05 4 ч. 34 мин
Александрия 00:41 2 мин 00:43 5 ч. 22 мин
Пятихатки-Пасс. 02:03 2 мин 02:05 6 ч. 44 мин
Верховцево 02:37 2 мин 02:39 7 ч. 18 мин
Днепродзержинск-Пасс. 03:04 2 мин 03:06 7 ч. 45 мин
Днепропетровск-Главный 03:38 57 мин 04:35 8 ч. 19 мин
Синельниково-2 05:16 2 мин 05:18 9 ч. 57 мин
Чаплино 06:15 2 мин 06:17 10 ч. 56 мин
Просяная им. Приклонского В.В. 06:29 2 мин 06:31 11 ч. 10 мин
Межевая 06:56 2 мин 06:58 11 ч. 37 мин
до Красноармейск 07:31 12 ч. 12 мин