Расписание поезда №106П Днепр — Москва


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 106П Днепр — Москва

Отправление из Днепропетровска: 15:48
Время в пути: 22 ч. 11 мин.
ежедневно по 28.03

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск-Главный 15:48
Синельниково-2 16:32 2 мин 16:34 0 ч. 44 мин
Павлоград-1 18:41 5 мин 18:46 2 ч. 53 мин
Лозовая 19:42 2 мин 19:44 3 ч. 54 мин
Харьков-Пасс. 21:32 45 мин 22:17 5 ч. 44 мин
Белгород 01:04 1 ч. 0 мин 02:04 9 ч. 16 мин
Курск 04:00 8 мин 04:08 12 ч. 12 мин
Орёл 05:50 5 мин 05:55 14 ч. 2 мин
Тула (Московский вокзал) 08:10 27 мин 08:37 16 ч. 22 мин
Калуга-1 10:42 35 мин 11:17 18 ч. 54 мин
до Москва (Киевский вокзал) 13:59 22 ч. 11 мин