Расписание поезда №092Ш Одесса — Константиновка


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 092Ш Одесса — Константиновка

Прибытие в Днепропетровск: 03:50; Отправление из Днепропетровска: 04:16
Время в пути: 15 ч. 56 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 17:04
Одесса-Восточная 17:31 2 мин 17:33 0 ч. 27 мин
Веселиново 19:25 2 мин 19:27 2 ч. 21 мин
Вознесенск 20:05 3 мин 20:08 3 ч. 1 мин
Южноукраинская 20:37 2 мин 20:39 3 ч. 33 мин
Помошная 21:25 2 мин 21:27 4 ч. 21 мин
Новоукраинка 21:44 2 мин 21:46 4 ч. 40 мин
Плетеный Ташлык 22:05 2 мин 22:07 5 ч. 1 мин
Кировоград 22:53 4 мин 22:57 5 ч. 49 мин
Знаменка-Пасс. 23:44 29 мин 00:13 6 ч. 40 мин
Александрия 00:51 2 мин 00:53 7 ч. 47 мин
Пятихатки-Пасс. 02:13 2 мин 02:15 9 ч. 9 мин
Вольногорск 02:35 2 мин 02:37 9 ч. 31 мин
Днепродзержинск-Пасс. 03:15 2 мин 03:17 10 ч. 11 мин
Днепропетровск-Главный 03:50 26 мин 04:16 10 ч. 46 мин
Синельниково-2 05:06 2 мин 05:08 12 ч. 2 мин
Павлоград-1 05:39 2 мин 05:41 12 ч. 35 мин
Лозовая 06:35 2 мин 06:37 13 ч. 31 мин
Барвенково 07:26 2 мин 07:28 14 ч. 22 мин
Славянск 08:00 7 мин 08:07 14 ч. 56 мин
Краматорск 08:21 5 мин 08:26 15 ч. 17 мин
Дружковка 08:37 2 мин 08:39 15 ч. 33 мин
до Константиновка 09:00 15 ч. 56 мин