Расписание поезда №092К Константиновка — Одесса


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 092К Константиновка — Одесса

Прибытие в Днепропетровск: 21:43; Отправление из Днепропетровска: 22:08
Время в пути: 16 ч. 41 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Константиновка 17:07
Дружковка 17:26 2 мин 17:28 0 ч. 19 мин
Краматорск 17:40 5 мин 17:45 0 ч. 33 мин
Славянск 18:00 7 мин 18:07 0 ч. 53 мин
Барвенково 18:38 2 мин 18:40 1 ч. 31 мин
Лозовая 19:28 2 мин 19:30 2 ч. 21 мин
Павлоград-1 20:24 2 мин 20:26 3 ч. 17 мин
Синельниково-2 20:59 2 мин 21:01 3 ч. 52 мин
Днепропетровск-Главный 21:43 25 мин 22:08 4 ч. 36 мин
Днепродзержинск-Пасс. 22:41 2 мин 22:43 5 ч. 34 мин
Вольногорск 23:24 2 мин 23:26 6 ч. 17 мин
Пятихатки-Пасс. 23:50 37 мин 00:27 6 ч. 43 мин
Александрия 01:42 2 мин 01:44 8 ч. 35 мин
Знаменка-Пасс. 02:25 23 мин 02:48 9 ч. 18 мин
Кировоград 03:37 3 мин 03:40 10 ч. 30 мин
Плетеный Ташлык 04:22 2 мин 04:24 11 ч. 15 мин
Новоукраинка 04:46 2 мин 04:48 11 ч. 39 мин
Помошная 05:08 2 мин 05:10 12 ч. 1 мин
Южноукраинская 06:00 2 мин 06:02 12 ч. 53 мин
Вознесенск 06:28 2 мин 06:30 13 ч. 21 мин
Веселиново 07:04 2 мин 07:06 13 ч. 57 мин
Колосовка 07:27 11 мин 07:38 14 ч. 20 мин
Одесса-Восточная 09:07 2 мин 09:09 16 ч. 0 мин
до Одесса-Главная 09:48 16 ч. 41 мин