Расписание поезда №088П Новоалексеевка — Ковель


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 088П Новоалексеевка — Ковель

Прибытие в Днепропетровск: 17:50; Отправление из Днепропетровска: 18:10
Время в пути: 1 д .1 ч. 12 мин.
по чётным по 24.10

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Новоалексеевка 12:24
Партизаны 12:38 2 мин 12:40 0 ч. 14 мин
Акимовка 13:29 2 мин 13:31 1 ч. 5 мин
Мелитополь 13:55 26 мин 14:21 1 ч. 31 мин
Запорожье-1 15:59 5 мин 16:04 3 ч. 35 мин
Синельниково-1 17:00 2 мин 17:02 4 ч. 36 мин
Днепропетровск-Главный 17:50 20 мин 18:10 5 ч. 26 мин
Днепродзержинск-Пасс. 18:47 2 мин 18:49 6 ч. 23 мин
Верховцево 19:31 2 мин 19:33 7 ч. 7 мин
Пятихатки-Пасс. 20:29 2 мин 20:31 8 ч. 5 мин
Александрия 21:51 2 мин 21:53 9 ч. 27 мин
Знаменка-Пасс. 22:42 5 мин 22:47 10 ч. 18 мин
Фундуклеевка 23:35 2 мин 23:37 11 ч. 11 мин
Им.Тараса Шевченко 00:09 37 мин 00:46 11 ч. 45 мин
Городище 01:30 2 мин 01:32 13 ч. 6 мин
Корсунь 01:51 2 мин 01:53 13 ч. 27 мин
Мироновка 02:23 2 мин 02:25 13 ч. 59 мин
Белая Церковь 03:18 2 мин 03:20 14 ч. 54 мин
Казатин-1 05:07 22 мин 05:29 16 ч. 43 мин
Бердичев 05:56 2 мин 05:58 17 ч. 32 мин
Чуднов-Волынский 06:27 2 мин 06:29 18 ч. 3 мин
Печановка 06:48 2 мин 06:50 18 ч. 24 мин
Полонное 07:07 2 мин 07:09 18 ч. 43 мин
Шепетовка 07:37 2 мин 07:39 19 ч. 13 мин
Кривин 08:15 2 мин 08:17 19 ч. 51 мин
Острог 08:33 2 мин 08:35 20 ч. 9 мин
Здолбунов 08:58 17 мин 09:15 20 ч. 34 мин
Ровно 09:30 10 мин 09:40 21 ч. 6 мин
Киверцы 11:49 24 мин 12:13 23 ч. 25 мин
Луцк 11:05 23 мин 11:28 22 ч. 41 мин
Рожище 12:32 5 мин 12:37 1 д. 0 ч. 8 мин
до Ковель 13:36 1 д. 1 ч. 12 мин