Расписание поезда №088П Новоалексеевка — Ковель


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 088П Новоалексеевка — Ковель

Прибытие в Днепропетровск: 17:40; Отправление из Днепропетровска: 18:00
Время в пути: 1 д .1 ч. 16 мин.
по нечётным с 27.10, кроме 01.11

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Новоалексеевка 12:20
Партизаны 12:34 2 мин 12:36 0 ч. 14 мин
Акимовка 13:23 2 мин 13:25 1 ч. 3 мин
Мелитополь 13:53 20 мин 14:13 1 ч. 33 мин
Запорожье-1 15:51 5 мин 15:56 3 ч. 31 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 4 ч. 30 мин
Днепропетровск-Главный 17:40 20 мин 18:00 5 ч. 20 мин
Днепродзержинск-Пасс. 18:37 2 мин 18:39 6 ч. 17 мин
Верховцево 19:17 2 мин 19:19 6 ч. 57 мин
Пятихатки-Пасс. 20:14 2 мин 20:16 7 ч. 54 мин
Александрия 21:43 3 мин 21:46 9 ч. 23 мин
Знаменка-Пасс. 22:35 5 мин 22:40 10 ч. 15 мин
Им.Тараса Шевченко 23:52 54 мин 00:46 11 ч. 32 мин
Городище 01:30 2 мин 01:32 13 ч. 10 мин
Корсунь 01:51 2 мин 01:53 13 ч. 31 мин
Мироновка 02:23 2 мин 02:25 14 ч. 3 мин
Белая Церковь 03:18 2 мин 03:20 14 ч. 58 мин
Казатин-1 05:07 22 мин 05:29 16 ч. 47 мин
Бердичев 05:56 2 мин 05:58 17 ч. 36 мин
Чуднов-Волынский 06:27 2 мин 06:29 18 ч. 7 мин
Печановка 06:48 2 мин 06:50 18 ч. 28 мин
Полонное 07:07 2 мин 07:09 18 ч. 47 мин
Шепетовка 07:37 2 мин 07:39 19 ч. 17 мин
Славута-1 08:00 2 мин 08:02 19 ч. 40 мин
Кривин 08:15 2 мин 08:17 19 ч. 55 мин
Острог 08:33 2 мин 08:35 20 ч. 13 мин
Здолбунов 08:58 17 мин 09:15 20 ч. 38 мин
Ровно 09:30 10 мин 09:40 21 ч. 10 мин
Киверцы 11:49 24 мин 12:13 23 ч. 29 мин
Луцк 11:05 23 мин 11:28 22 ч. 45 мин
Рожище 12:32 5 мин 12:37 1 д. 0 ч. 12 мин
до Ковель 13:36 1 д. 1 ч. 16 мин