Расписание поезда №088Л Ковель — Новоалексеевка


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 088Л Ковель — Новоалексеевка

Прибытие в Днепропетровск: 05:25; Отправление из Днепропетровска: 05:50
Время в пути: 1 д .1 ч. 6 мин.
по нечётным с 27.10, кроме 01.11

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ковель 10:14
Рожище 11:13 2 мин 11:15 0 ч. 59 мин
Киверцы 12:50 1 мин 12:51 2 ч. 36 мин
Луцк 12:10 23 мин 12:33 1 д. 1 ч. 56 мин
Ровно 13:42 7 мин 13:49 1 д. 3 ч. 28 мин
Здолбунов 14:03 12 мин 14:15 1 д. 3 ч. 49 мин
Острог 14:40 2 мин 14:42 1 д. 4 ч. 26 мин
Кривин 14:59 2 мин 15:01 1 д. 4 ч. 45 мин
Славута-1 15:15 2 мин 15:17 1 д. 5 ч. 1 мин
Шепетовка 15:40 2 мин 15:42 1 д. 5 ч. 26 мин
Полонное 16:15 2 мин 16:17 1 д. 6 ч. 1 мин
Печановка 16:44 2 мин 16:46 1 д. 6 ч. 30 мин
Чуднов-Волынский 17:09 2 мин 17:11 1 д. 6 ч. 55 мин
Бердичев 17:41 2 мин 17:43 1 д. 7 ч. 27 мин
Казатин-1 18:10 26 мин 18:36 1 д. 7 ч. 56 мин
Белая Церковь 20:28 2 мин 20:30 1 д. 10 ч. 14 мин
Мироновка 21:29 2 мин 21:31 1 д. 11 ч. 15 мин
Корсунь 22:05 3 мин 22:08 1 д. 11 ч. 51 мин
Городище 22:28 11 мин 22:39 1 д. 12 ч. 14 мин
Им.Тараса Шевченко 23:20 22 ч. 48 мин 00:32 1 д. 13 ч. 6 мин
Знаменка-Пасс. 01:45 5 мин 01:50 15 ч. 31 мин
Александрия 02:27 2 мин 02:29 16 ч. 13 мин
Пятихатки-Пасс. 03:48 2 мин 03:50 17 ч. 34 мин
Верховцево 04:22 2 мин 04:24 18 ч. 8 мин
Днепродзержинск-Пасс. 04:50 2 мин 04:52 18 ч. 36 мин
Днепропетровск-Главный 05:25 25 мин 05:50 19 ч. 11 мин
Синельниково-1 07:02 2 мин 07:04 20 ч. 48 мин
Запорожье-1 08:00 5 мин 08:05 21 ч. 46 мин
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08 23 ч. 34 мин
Акимовка 10:32 2 мин 10:34 1 д. 0 ч. 18 мин
Партизаны 11:07 2 мин 11:09 1 д. 0 ч. 53 мин
до Новоалексеевка 11:20 1 д. 1 ч. 6 мин