Расписание поезда №088Л Ковель — Новоалексеевка


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 088Л Ковель — Новоалексеевка

Прибытие в Днепропетровск: 05:18; Отправление из Днепропетровска: 05:43
Время в пути: 1 д .1 ч. 1 мин.
по нечётным по 01.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ковель 10:14
Голобы 10:43 4 мин 10:47 0 ч. 29 мин
Рожище 11:13 2 мин 11:15 0 ч. 59 мин
Киверцы 12:50 1 мин 12:51 2 ч. 36 мин
Луцк 12:10 23 мин 12:33 1 д. 1 ч. 56 мин
Ровно 13:42 7 мин 13:49 1 д. 3 ч. 28 мин
Здолбунов 14:03 12 мин 14:15 1 д. 3 ч. 49 мин
Острог 14:40 2 мин 14:42 1 д. 4 ч. 26 мин
Кривин 14:59 2 мин 15:01 1 д. 4 ч. 45 мин
Славута-1 15:15 2 мин 15:17 1 д. 5 ч. 1 мин
Шепетовка 15:40 2 мин 15:42 1 д. 5 ч. 26 мин
Полонное 16:15 2 мин 16:17 1 д. 6 ч. 1 мин
Печановка 16:44 2 мин 16:46 1 д. 6 ч. 30 мин
Чуднов-Волынский 17:09 2 мин 17:11 1 д. 6 ч. 55 мин
Бердичев 17:44 2 мин 17:46 1 д. 7 ч. 30 мин
Казатин-1 18:13 23 мин 18:36 1 д. 7 ч. 59 мин
Белая Церковь 20:35 2 мин 20:37 1 д. 10 ч. 21 мин
Мироновка 21:46 2 мин 21:48 1 д. 11 ч. 32 мин
Корсунь 22:17 2 мин 22:19 1 д. 12 ч. 3 мин
Городище 22:38 2 мин 22:40 1 д. 12 ч. 24 мин
Им.Тараса Шевченко 23:19 22 ч. 53 мин 00:26 1 д. 13 ч. 5 мин
Фундуклеевка 00:58 2 мин 01:00 14 ч. 44 мин
Знаменка-Пасс. 01:45 3 мин 01:48 15 ч. 31 мин
Александрия 02:25 2 мин 02:27 16 ч. 11 мин
Пятихатки-Пасс. 03:42 2 мин 03:44 17 ч. 28 мин
Верховцево 04:15 2 мин 04:17 18 ч. 1 мин
Днепродзержинск-Пасс. 04:42 2 мин 04:44 18 ч. 28 мин
Днепропетровск-Главный 05:18 25 мин 05:43 19 ч. 4 мин
Синельниково-1 07:02 2 мин 07:04 20 ч. 48 мин
Запорожье-1 07:57 5 мин 08:02 21 ч. 43 мин
Мелитополь 09:44 20 мин 10:04 23 ч. 30 мин
Акимовка 10:28 2 мин 10:30 1 д. 0 ч. 14 мин
Партизаны 11:02 2 мин 11:04 1 д. 0 ч. 48 мин
до Новоалексеевка 11:15 1 д. 1 ч. 1 мин