Расписание поезда №088Л Ковель — Новоалексеевка


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 088Л Ковель — Новоалексеевка

Прибытие в Днепропетровск: 04:40; Отправление из Днепропетровска: 04:58
Время в пути: 23 ч. 43 мин.
по чётным по 24.10

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ковель 10:14
Рожище 11:13 2 мин 11:15 0 ч. 59 мин
Киверцы 12:50 1 мин 12:51 2 ч. 36 мин
Луцк 12:10 23 мин 12:33 1 д. 1 ч. 56 мин
Ровно 13:42 7 мин 13:49 1 д. 3 ч. 28 мин
Здолбунов 14:03 12 мин 14:15 1 д. 3 ч. 49 мин
Острог 14:40 2 мин 14:42 1 д. 4 ч. 26 мин
Кривин 14:59 2 мин 15:01 1 д. 4 ч. 45 мин
Славута-1 15:15 2 мин 15:17 1 д. 5 ч. 1 мин
Шепетовка 15:40 2 мин 15:42 1 д. 5 ч. 26 мин
Полонное 16:15 2 мин 16:17 1 д. 6 ч. 1 мин
Печановка 16:44 2 мин 16:46 1 д. 6 ч. 30 мин
Чуднов-Волынский 17:09 2 мин 17:11 1 д. 6 ч. 55 мин
Бердичев 17:41 2 мин 17:43 1 д. 7 ч. 27 мин
Казатин-1 18:10 26 мин 18:36 1 д. 7 ч. 56 мин
Белая Церковь 20:28 2 мин 20:30 1 д. 10 ч. 14 мин
Мироновка 21:29 2 мин 21:31 1 д. 11 ч. 15 мин
Корсунь 22:05 3 мин 22:08 1 д. 11 ч. 51 мин
Городище 22:28 11 мин 22:39 1 д. 12 ч. 14 мин
Им.Тараса Шевченко 23:20 15 мин 23:35 1 д. 13 ч. 6 мин
Фундуклеевка 00:06 2 мин 00:08 13 ч. 52 мин
Знаменка-Пасс. 00:55 3 мин 00:58 14 ч. 41 мин
Александрия 01:34 2 мин 01:36 15 ч. 20 мин
Пятихатки-Пасс. 02:52 12 мин 03:04 16 ч. 38 мин
Верховцево 03:36 2 мин 03:38 17 ч. 22 мин
Днепродзержинск-Пасс. 04:05 2 мин 04:07 17 ч. 51 мин
Днепропетровск-Главный 04:40 18 мин 04:58 18 ч. 26 мин
Синельниково-1 05:46 2 мин 05:48 19 ч. 32 мин
Запорожье-1 06:40 5 мин 06:45 20 ч. 26 мин
Мелитополь 08:23 20 мин 08:43 22 ч. 9 мин
Акимовка 09:07 2 мин 09:09 22 ч. 53 мин
Партизаны 09:43 2 мин 09:45 23 ч. 29 мин
до Новоалексеевка 09:57 23 ч. 43 мин