Расписание поезда №086Ш Львов — Новоалексеевка


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 086Ш Львов — Новоалексеевка

Прибытие в Днепропетровск: 04:59; Отправление из Днепропетровска: 05:15
Время в пути: 23 ч. 51 мин.
по нечётным по 23.10, а ещё 10.09, 12.09

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Львов-Пасс. 10:55
Красне 11:40 3 мин 11:43 0 ч. 45 мин
Злочев 12:07 10 мин 12:17 1 ч. 12 мин
Тернополь-пасс. 13:17 7 мин 13:24 2 ч. 22 мин
Подволочиск 14:16 4 мин 14:20 3 ч. 21 мин
Хмельницкий 15:23 5 мин 15:28 4 ч. 28 мин
Жмеринка 16:53 22 мин 17:15 5 ч. 58 мин
Винница 17:58 5 мин 18:03 7 ч. 3 мин
Казатин-1 18:55 2 мин 18:57 8 ч. 0 мин
Белая Церковь 20:46 2 мин 20:48 9 ч. 51 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 11 ч. 1 мин
Корсунь 22:32 2 мин 22:34 11 ч. 37 мин
Цветково 23:09 2 мин 23:11 12 ч. 14 мин
Им.Тараса Шевченко 23:42 15 мин 23:57 12 ч. 47 мин
Фундуклеевка 00:28 2 мин 00:30 13 ч. 33 мин
Знаменка-Пасс. 01:15 15 мин 01:30 14 ч. 20 мин
Александрия 02:06 2 мин 02:08 15 ч. 11 мин
Пятихатки-Пасс. 03:25 2 мин 03:27 16 ч. 30 мин
Верховцево 03:58 2 мин 04:00 17 ч. 3 мин
Днепродзержинск-Пасс. 04:25 2 мин 04:27 17 ч. 30 мин
Днепропетровск-Главный 04:59 16 мин 05:15 18 ч. 4 мин
Синельниково-1 06:25 2 мин 06:27 19 ч. 30 мин
Запорожье-1 07:20 5 мин 07:25 20 ч. 25 мин
Мелитополь 09:12 20 мин 09:32 22 ч. 17 мин
Акимовка 09:56 2 мин 09:58 23 ч. 1 мин
Партизаны 10:32 2 мин 10:34 23 ч. 37 мин
до Новоалексеевка 10:46 23 ч. 51 мин