Расписание поезда №086Л Львов — Новоалексеевка


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 086Л Львов — Новоалексеевка

Прибытие в Днепропетровск: 05:18; Отправление из Днепропетровска: 05:43
Время в пути: 1 д .0 ч. 5 мин.
по нечётным по 01.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Львов-Пасс. 11:10
Красне 11:51 2 мин 11:53 0 ч. 41 мин
Злочев 12:17 5 мин 12:22 1 ч. 7 мин
Тернополь-пасс. 13:20 7 мин 13:27 2 ч. 10 мин
Подволочиск 14:18 4 мин 14:22 3 ч. 8 мин
Хмельницкий 15:23 5 мин 15:28 4 ч. 13 мин
Жмеринка 16:53 20 мин 17:13 5 ч. 43 мин
Винница 17:58 5 мин 18:03 6 ч. 48 мин
Казатин-1 18:55 2 мин 18:57 7 ч. 45 мин
Белая Церковь 20:46 2 мин 20:48 9 ч. 36 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 10 ч. 46 мин
Корсунь 22:27 2 мин 22:29 11 ч. 17 мин
Цветково 23:04 2 мин 23:06 11 ч. 54 мин
Им.Тараса Шевченко 23:36 50 мин 00:26 12 ч. 26 мин
Фундуклеевка 00:58 2 мин 01:00 13 ч. 48 мин
Знаменка-Пасс. 01:45 3 мин 01:48 14 ч. 35 мин
Александрия 02:25 2 мин 02:27 15 ч. 15 мин
Пятихатки-Пасс. 03:42 2 мин 03:44 16 ч. 32 мин
Верховцево 04:15 2 мин 04:17 17 ч. 5 мин
Днепродзержинск-Пасс. 04:42 2 мин 04:44 17 ч. 32 мин
Днепропетровск-Главный 05:18 25 мин 05:43 18 ч. 8 мин
Синельниково-1 07:02 2 мин 07:04 19 ч. 52 мин
Запорожье-1 07:57 5 мин 08:02 20 ч. 47 мин
Мелитополь 09:44 20 мин 10:04 22 ч. 34 мин
Акимовка 10:28 2 мин 10:30 23 ч. 18 мин
Партизаны 11:02 2 мин 11:04 23 ч. 52 мин
до Новоалексеевка 11:15 1 д. 0 ч. 5 мин