Расписание поезда №084П Мариуполь — Киев


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 084П Мариуполь — Киев

Прибытие в Днепропетровск: 04:06; Отправление из Днепропетровска: 04:31
Время в пути: 17 ч. 52 мин.
10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24 сентября, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Мариуполь 18:47
Волноваха 20:07 20 мин 20:27 1 ч. 20 мин
Хлебодаровка 20:51 2 мин 20:53 2 ч. 4 мин
Зачатьевская 21:13 1 мин 21:14 2 ч. 26 мин
Розовка 21:32 1 мин 21:33 2 ч. 45 мин
Камыш-Заря 22:00 2 мин 22:02 3 ч. 13 мин
Большой Токмак 23:50 2 мин 23:52 5 ч. 3 мин
Молочанск 00:04 2 мин 00:06 5 ч. 17 мин
Фёдоровка 00:48 20 мин 01:08 6 ч. 1 мин
Запорожье-1 02:14 5 мин 02:19 7 ч. 27 мин
Синельниково-1 03:14 2 мин 03:16 8 ч. 27 мин
Днепропетровск-Главный 04:06 25 мин 04:31 9 ч. 19 мин
Днепродзержинск-Пасс. 05:03 2 мин 05:05 10 ч. 16 мин
Вольногорск 05:46 2 мин 05:48 10 ч. 59 мин
Пятихатки-Пасс. 06:13 2 мин 06:15 11 ч. 26 мин
Александрия 07:28 2 мин 07:30 12 ч. 41 мин
Знаменка-Пасс. 08:13 5 мин 08:18 13 ч. 26 мин
Им.Тараса Шевченко 09:28 19 мин 09:47 14 ч. 41 мин
Цветково 10:17 2 мин 10:19 15 ч. 30 мин
Корсунь 10:49 2 мин 10:51 16 ч. 2 мин
до Киев-Пасс. 12:39 17 ч. 52 мин