Расписание поезда №084О Киев — Мариуполь


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 084О Киев — Мариуполь

Прибытие в Днепропетровск: 00:38; Отправление из Днепропетровска: 00:58
Время в пути: 18 ч. 33 мин.
только 5 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 16:32
Корсунь 18:16 2 мин 18:18 1 ч. 44 мин
Цветково 18:53 2 мин 18:55 2 ч. 21 мин
Им.Тараса Шевченко 19:26 31 мин 19:57 2 ч. 54 мин
Знаменка-Пасс. 21:09 2 мин 21:11 4 ч. 37 мин
Александрия 21:47 2 мин 21:49 5 ч. 15 мин
Пятихатки-Пасс. 23:03 2 мин 23:05 6 ч. 31 мин
Вольногорск 23:26 2 мин 23:28 6 ч. 54 мин
Днепродзержинск-Пасс. 00:04 2 мин 00:06 7 ч. 32 мин
Днепропетровск-Главный 00:38 20 мин 00:58 8 ч. 6 мин
Синельниково-1 01:58 18 мин 02:16 9 ч. 26 мин
Запорожье-1 03:14 26 мин 03:40 10 ч. 42 мин
Молочанск 06:04 2 мин 06:06 13 ч. 32 мин
Большой Токмак 06:18 2 мин 06:20 13 ч. 46 мин
Камыш-Заря 07:42 3 мин 07:45 15 ч. 10 мин
Розовка 08:15 1 мин 08:16 15 ч. 43 мин
Зачатьевская 08:32 2 мин 08:34 16 ч. 0 мин
Хлебодаровка 08:52 2 мин 08:54 16 ч. 20 мин
Волноваха 09:15 20 мин 09:35 16 ч. 43 мин
до Мариуполь 11:05 18 ч. 33 мин