Расписание поезда №084К Киев — Мариуполь


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 084К Киев — Мариуполь

Прибытие в Днепропетровск: 00:54; Отправление из Днепропетровска: 01:19
Время в пути: 18 ч. 31 мин.
только 21, 22, 25, 26, 29, 30 сентября, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23, 24 октября

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 16:32
Корсунь 18:21 2 мин 18:23 1 ч. 49 мин
Цветково 18:57 2 мин 18:59 2 ч. 25 мин
Им.Тараса Шевченко 19:31 32 мин 20:03 2 ч. 59 мин
Знаменка-Пасс. 21:18 2 мин 21:20 4 ч. 46 мин
Александрия 21:56 2 мин 21:58 5 ч. 24 мин
Пятихатки-Пасс. 23:15 2 мин 23:17 6 ч. 43 мин
Вольногорск 23:38 2 мин 23:40 7 ч. 6 мин
Днепродзержинск-Пасс. 00:18 2 мин 00:20 7 ч. 46 мин
Днепропетровск-Главный 00:54 25 мин 01:19 8 ч. 22 мин
Синельниково-1 02:10 2 мин 02:12 9 ч. 38 мин
Запорожье-1 03:12 30 мин 03:42 10 ч. 40 мин
Молочанск 06:13 2 мин 06:15 13 ч. 41 мин
Большой Токмак 06:28 2 мин 06:30 13 ч. 56 мин
Камыш-Заря 07:52 3 мин 07:55 15 ч. 20 мин
Розовка 08:23 1 мин 08:24 15 ч. 51 мин
Зачатьевская 08:40 2 мин 08:42 16 ч. 8 мин
Хлебодаровка 09:01 2 мин 09:03 16 ч. 29 мин
Волноваха 09:28 20 мин 09:48 16 ч. 56 мин
до Мариуполь 11:03 18 ч. 31 мин