Расписание поезда №070Д Мариуполь — Львов


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 070Д Мариуполь — Львов

Прибытие в Днепропетровск: 22:25; Отправление из Днепропетровска: 22:50
Время в пути: 1 д .4 ч. 40 мин.
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18 марта, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Мариуполь 12:55
Волноваха 14:20 20 мин 14:40 1 ч. 25 мин
Розовка 15:47 2 мин 15:49 2 ч. 52 мин
Камыш-Заря 16:18 2 мин 16:20 3 ч. 23 мин
Верхний Токмак-2 16:58 3 мин 17:01 4 ч. 3 мин
Большой Токмак 17:50 2 мин 17:52 4 ч. 55 мин
Молочанск 18:05 2 мин 18:07 5 ч. 10 мин
Фёдоровка 18:42 20 мин 19:02 5 ч. 47 мин
Запорожье-1 20:13 20 мин 20:33 7 ч. 18 мин
Синельниково-1 21:33 2 мин 21:35 8 ч. 38 мин
Днепропетровск-Главный 22:25 25 мин 22:50 9 ч. 30 мин
Днепродзержинск-Пасс. 23:23 2 мин 23:25 10 ч. 28 мин
Верховцево 23:56 2 мин 23:58 11 ч. 1 мин
Пятихатки-Пасс. 00:43 17 мин 01:00 11 ч. 48 мин
Александрия 02:13 2 мин 02:15 13 ч. 18 мин
Знаменка-Пасс. 02:55 3 мин 02:58 14 ч. 0 мин
Фундуклеевка 03:41 9 мин 03:50 14 ч. 46 мин
Им.Тараса Шевченко 04:22 15 мин 04:37 15 ч. 27 мин
Цветково 05:08 8 мин 05:16 16 ч. 13 мин
Городище 05:32 2 мин 05:34 16 ч. 37 мин
Корсунь 05:53 11 мин 06:04 16 ч. 58 мин
Мироновка 06:34 2 мин 06:36 17 ч. 39 мин
Белая Церковь 07:40 2 мин 07:42 18 ч. 45 мин
Казатин-1 09:28 2 мин 09:30 20 ч. 33 мин
Калиновка-1 10:06 2 мин 10:08 21 ч. 11 мин
Винница 10:29 5 мин 10:34 21 ч. 34 мин
Жмеринка 11:21 25 мин 11:46 22 ч. 26 мин
Деражня 12:45 2 мин 12:47 23 ч. 50 мин
Хмельницкий 13:17 5 мин 13:22 1 д. 0 ч. 22 мин
Волочиск 14:19 2 мин 14:21 1 д. 1 ч. 24 мин
Подволочиск 14:29 2 мин 14:31 1 д. 1 ч. 34 мин
Тернополь-пасс. 15:19 5 мин 15:24 1 д. 2 ч. 24 мин
Злочев 16:21 2 мин 16:23 1 д. 3 ч. 26 мин
Подзамче 17:22 2 мин 17:24 1 д. 4 ч. 27 мин
до Львов-Пасс. 17:35 1 д. 4 ч. 40 мин