Расписание поезда №053П Днепр — Одесса


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 053П Днепр — Одесса

Отправление из Днепропетровска: 19:10
Время в пути: 11 ч. 8 мин.
по нечётным по 27.03, кроме 29.02

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск-Главный 19:10
Днепродзержинск-Пасс. 19:50 2 мин 19:52 0 ч. 40 мин
Верховцево 20:20 2 мин 20:22 1 ч. 10 мин
Пятихатки-Пасс. 21:02 35 мин 21:37 1 ч. 52 мин
Александрия 22:52 2 мин 22:54 3 ч. 42 мин
Знаменка-Пасс. 23:34 23 мин 23:57 4 ч. 24 мин
Кировоград 00:42 5 мин 00:47 5 ч. 32 мин
Новоукраинка 01:43 2 мин 01:45 6 ч. 33 мин
Помошная 02:03 3 мин 02:06 6 ч. 53 мин
Южноукраинская 02:54 2 мин 02:56 7 ч. 44 мин
Вознесенск 03:20 3 мин 03:23 8 ч. 10 мин
Одесса-Восточная 05:41 2 мин 05:43 10 ч. 31 мин
до Одесса-Главная 06:18 11 ч. 8 мин