Расписание поезда №053Д Днепр — Одесса


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 053Д Днепр — Одесса

Отправление из Днепропетровска: 19:10
Время в пути: 11 ч. 18 мин.
ежедневно по 25.10

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск-Главный 19:10
Днепродзержинск-Пасс. 19:50 2 мин 19:52 0 ч. 40 мин
Верховцево 20:20 2 мин 20:22 1 ч. 10 мин
Пятихатки-Пасс. 21:02 35 мин 21:37 1 ч. 52 мин
Александрия 22:52 2 мин 22:54 3 ч. 42 мин
Знаменка-Пасс. 23:34 23 мин 23:57 4 ч. 24 мин
Кировоград 00:43 7 мин 00:50 5 ч. 33 мин
Новоукраинка 01:55 2 мин 01:57 6 ч. 45 мин
Помошная 02:16 3 мин 02:19 7 ч. 6 мин
Южноукраинская 03:10 2 мин 03:12 8 ч. 0 мин
Вознесенск 03:36 3 мин 03:39 8 ч. 26 мин
Одесса-Восточная 05:54 2 мин 05:56 10 ч. 44 мин
до Одесса-Главная 06:28 11 ч. 18 мин