Расписание поезда №041П Днепр — Трускавец


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 041П Днепр — Трускавец

Отправление из Днепропетровска: 14:26
Время в пути: 20 ч. 45 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск-Главный 14:26
Днепродзержинск-Пасс. 14:58 2 мин 15:00 0 ч. 32 мин
Верхнеднепровск 15:17 2 мин 15:19 0 ч. 51 мин
Вольногорск 15:46 2 мин 15:48 1 ч. 20 мин
Пятихатки-Пасс. 16:18 2 мин 16:20 1 ч. 52 мин
Александрия 17:34 2 мин 17:36 3 ч. 8 мин
Знаменка-Пасс. 18:17 5 мин 18:22 3 ч. 51 мин
Фундуклеевка 19:07 2 мин 19:09 4 ч. 41 мин
Каменка 19:23 2 мин 19:25 4 ч. 57 мин
Им.Тараса Шевченко 19:46 15 мин 20:01 5 ч. 20 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 6 ч. 18 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 6 ч. 39 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 7 ч. 12 мин
Белая Церковь 22:32 2 мин 22:34 8 ч. 6 мин
Казатин-1 00:18 12 мин 00:30 9 ч. 52 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 10 ч. 59 мин
Жмеринка 02:17 28 мин 02:45 11 ч. 51 мин
Хмельницкий 04:12 19 мин 04:31 13 ч. 46 мин
Подволочиск 05:33 2 мин 05:35 15 ч. 7 мин
Тернополь-пасс. 06:22 5 мин 06:27 15 ч. 56 мин
Злочев 07:23 2 мин 07:25 16 ч. 57 мин
Подзамче 08:22 2 мин 08:24 17 ч. 56 мин
Львов-Пасс. 08:34 24 мин 08:58 18 ч. 8 мин
Дрогобыч 10:29 23 мин 10:52 20 ч. 3 мин
до Трускавец 11:11 20 ч. 45 мин