Расписание поезда №041П Днепр — Трускавец


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 041П Днепр — Трускавец

Отправление из Днепропетровска: 14:26
Время в пути: 20 ч. 41 мин.
ежедневно по 24.04

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск-Главный 14:26
Днепродзержинск-Пасс. 14:59 2 мин 15:01 0 ч. 33 мин
Верхнеднепровск 15:18 2 мин 15:20 0 ч. 52 мин
Вольногорск 15:49 2 мин 15:51 1 ч. 23 мин
Пятихатки-Пасс. 16:18 2 мин 16:20 1 ч. 52 мин
Александрия 17:33 2 мин 17:35 3 ч. 7 мин
Знаменка-Пасс. 18:19 5 мин 18:24 3 ч. 53 мин
Фундуклеевка 19:07 2 мин 19:09 4 ч. 41 мин
Каменка 19:24 2 мин 19:26 4 ч. 58 мин
Им.Тараса Шевченко 19:46 15 мин 20:01 5 ч. 20 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 6 ч. 18 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 6 ч. 39 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 7 ч. 12 мин
Белая Церковь 22:32 2 мин 22:34 8 ч. 6 мин
Казатин-1 00:18 7 мин 00:25 9 ч. 52 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 10 ч. 59 мин
Хмельницкий 03:30 28 мин 03:58 13 ч. 4 мин
Подволочиск 05:07 4 мин 05:11 14 ч. 41 мин
Тернополь-пасс. 06:01 19 мин 06:20 15 ч. 35 мин
Злочев 07:15 2 мин 07:17 16 ч. 49 мин
Красне 07:42 2 мин 07:44 17 ч. 16 мин
Подзамче 08:16 2 мин 08:18 17 ч. 50 мин
Львов-Пасс. 08:28 25 мин 08:53 18 ч. 2 мин
Дрогобыч 10:25 23 мин 10:48 19 ч. 59 мин
до Трускавец 11:07 20 ч. 41 мин