Расписание поезда №012П Новоалексеевка — Киев


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 012П Новоалексеевка — Киев

Прибытие в Днепропетровск: 23:40; Отправление из Днепропетровска: 00:05
Время в пути: 13 ч. 11 мин.
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Новоалексеевка 18:56
Мелитополь 20:12 5 мин 20:17 1 ч. 16 мин
Запорожье-1 21:41 8 мин 21:49 2 ч. 45 мин
Днепропетровск-Главный 23:40 25 мин 00:05 4 ч. 44 мин
Днепродзержинск-Пасс. 00:41 2 мин 00:43 5 ч. 45 мин
Пятихатки-Пасс. 01:44 2 мин 01:46 6 ч. 48 мин
Александрия 02:59 2 мин 03:01 8 ч. 3 мин
Знаменка-Пасс. 03:43 11 мин 03:54 8 ч. 47 мин
Им.Тараса Шевченко 05:04 5 мин 05:09 10 ч. 8 мин
до Киев-Пасс. 08:07 13 ч. 11 мин