Расписание поезда №012П Новоалексеевка — Киев


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 012П Новоалексеевка — Киев

Прибытие в Днепропетровск: 23:38; Отправление из Днепропетровска: 23:58
Время в пути: 12 ч. 57 мин.
ежедневно по 24.10

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Новоалексеевка 19:10
Мелитополь 20:26 5 мин 20:31 1 ч. 16 мин
Запорожье-1 21:55 8 мин 22:03 2 ч. 45 мин
Днепропетровск-Главный 23:38 20 мин 23:58 4 ч. 28 мин
Днепродзержинск-Пасс. 00:34 2 мин 00:36 5 ч. 24 мин
Пятихатки-Пасс. 01:35 2 мин 01:37 6 ч. 25 мин
Александрия 02:50 2 мин 02:52 7 ч. 40 мин
Знаменка-Пасс. 03:34 10 мин 03:44 8 ч. 24 мин
Им.Тараса Шевченко 04:57 5 мин 05:02 9 ч. 47 мин
до Киев-Пасс. 08:07 12 ч. 57 мин