Расписание поезда №012П Новоалексеевка — Киев


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 012П Новоалексеевка — Киев

Прибытие в Днепропетровск: 23:38; Отправление из Днепропетровска: 00:03
Время в пути: 12 ч. 57 мин.
24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21 марта, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Новоалексеевка 19:10
Мелитополь 20:26 5 мин 20:31 1 ч. 16 мин
Запорожье-1 21:55 8 мин 22:03 2 ч. 45 мин
Днепропетровск-Главный 23:38 25 мин 00:03 4 ч. 28 мин
Днепродзержинск-Пасс. 00:39 2 мин 00:41 5 ч. 29 мин
Пятихатки-Пасс. 01:39 2 мин 01:41 6 ч. 29 мин
Александрия 02:54 2 мин 02:56 7 ч. 44 мин
Знаменка-Пасс. 03:38 9 мин 03:47 8 ч. 28 мин
Им.Тараса Шевченко 04:57 5 мин 05:02 9 ч. 47 мин
до Киев-Пасс. 08:07 12 ч. 57 мин