Расписание поезда №012К Киев — Новоалексеевка


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 012К Киев — Новоалексеевка

Прибытие в Днепропетровск: 02:44; Отправление из Днепропетровска: 03:09
Время в пути: 12 ч. 18 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 19:22
Им.Тараса Шевченко 22:03 5 мин 22:08 2 ч. 41 мин
Знаменка-Пасс. 23:16 3 мин 23:19 3 ч. 54 мин
Александрия 23:55 2 мин 23:57 4 ч. 33 мин
Пятихатки-Пасс. 01:12 2 мин 01:14 5 ч. 50 мин
Днепродзержинск-Пасс. 02:09 2 мин 02:11 6 ч. 47 мин
Днепропетровск-Главный 02:44 25 мин 03:09 7 ч. 22 мин
Запорожье-1 04:46 8 мин 04:54 9 ч. 24 мин
Мелитополь 06:30 5 мин 06:35 11 ч. 8 мин
до Новоалексеевка 07:40 12 ч. 18 мин