Расписание поезда №012К Киев — Новоалексеевка


Поиск поезда Днепропетровск
Поезд 012К Киев — Новоалексеевка

Прибытие в Днепропетровск: 02:57; Отправление из Днепропетровска: 03:12
Время в пути: 12 ч. 30 мин.
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 19:22
Им.Тараса Шевченко 22:10 5 мин 22:15 2 ч. 48 мин
Знаменка-Пасс. 23:26 3 мин 23:29 4 ч. 4 мин
Александрия 00:06 2 мин 00:08 4 ч. 44 мин
Пятихатки-Пасс. 01:25 2 мин 01:27 6 ч. 3 мин
Днепродзержинск-Пасс. 02:22 2 мин 02:24 7 ч. 0 мин
Днепропетровск-Главный 02:57 15 мин 03:12 7 ч. 35 мин
Запорожье-1 04:57 8 мин 05:05 9 ч. 35 мин
Мелитополь 06:41 5 мин 06:46 11 ч. 19 мин
до Новоалексеевка 07:52 12 ч. 30 мин