Расписание автобуса Запорожье — Львов, автостанция-1 «Центральный»


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Запорожье — Львов, автостанция-1 «Центральный»

Прибытие в Днепропетровск: 06:00; Отправление из Днепропетровска: 06:10
Время в пути: 17 ч. 40 мин.
только 20, 27 октября, 3, 10, 17 ноября

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Запорожье, автовокзал 04:45
Днепропетровск, автостанция-2 06:00 10 мин 06:10 1 ч. 15 мин
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал 09:50 10 мин 10:00 5 ч. 5 мин
Умань, Центральный автовокзал 12:35 10 мин 12:45 7 ч. 50 мин
Винница-1, Центральный 15:15 15 мин 15:30 10 ч. 30 мин
Винница-2, Западная 15:40 5 мин 15:45 10 ч. 55 мин
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал 17:30 15 мин 17:45 12 ч. 45 мин
Тернополь, Центральный автовокзал 19:50 15 мин 20:05 15 ч. 5 мин
до Львов, автостанция-1 «Центральный» 22:25 17 ч. 40 мин