Расписание автобуса Херсон — Харьков


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Херсон — Харьков

Прибытие в Днепропетровск: 03:15; Отправление из Днепропетровска: 03:20
Время в пути: 12 ч. 0 мин.
по нечётным по 26.10

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Херсон, Междугородний автовокзал 19:00
Тягинка 19:55 5 мин 20:00 0 ч. 55 мин
Берислав, автостанция 20:20 5 мин 20:25 1 ч. 20 мин
Нововоронцовка, автостанция 22:25 5 мин 22:30 3 ч. 25 мин
Никополь, автостанция 23:00 30 мин 23:30 4 ч. 0 мин
Новомосковск 03:15 5 мин 03:20 8 ч. 15 мин
Перещепино, автостанция 03:55 10 мин 04:05 8 ч. 55 мин
Красноград, автостанция 05:05 5 мин 05:10 10 ч. 5 мин
до Харьков, Центральный автовокзал 07:00 12 ч. 0 мин