Расписание автобуса Северодонецк — Днепр


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Северодонецк — Днепр

Прибытие в Днепропетровск: 16:35; Отправление из Днепропетровска: 16:40
Время в пути: 8 ч. 35 мин.
по чётным по 25.10

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Северодонецк, Центральный автовокзал 08:55
Лисичанск, автостанция 09:18 7 мин 09:25 0 ч. 23 мин
Бахмут, автостанция 10:38 7 мин 10:45 1 ч. 43 мин
Красноармейск, автостанция 12:40 30 мин 13:10 3 ч. 45 мин
Петропавловка, автостанция 14:25 10 мин 14:35 5 ч. 30 мин
Павлоград, автостанция 15:35 5 мин 15:40 6 ч. 40 мин
Новомосковск, автовокзал 16:35 5 мин 16:40 7 ч. 40 мин
до Днепропетровск, Центральный автовокзал 17:30 8 ч. 35 мин