Расписание автобуса Полтава — Днепр


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Полтава — Днепр

Прибытие в Днепропетровск: 11:09; Отправление из Днепропетровска: 11:10
Время в пути: 4 ч. 27 мин.
ежедневно по 25.10

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Полтава, Центральный автовокзал 08:00
Белики 09:14 1 мин 09:15 1 ч. 14 мин
Кобеляки, автостанция 09:35 5 мин 09:40 1 ч. 35 мин
Ляшковка 10:09 1 мин 10:10 2 ч. 9 мин
Царичанка, автостанция 10:10 10 мин 10:20 2 ч. 10 мин
Китайгород, Царичанский район 10:27 1 мин 10:28 2 ч. 27 мин
Могилев (Царичанский район), центр 10:29 1 мин 10:30 2 ч. 29 мин
Новоподкряж 10:41 1 мин 10:42 2 ч. 41 мин
Петриковка, автостанция 10:52 1 мин 10:53 2 ч. 52 мин
Лобойковка 11:01 1 мин 11:02 3 ч. 1 мин
Баловка 11:09 1 мин 11:10 3 ч. 9 мин
до Днепропетровск, Центральный автовокзал 12:27 4 ч. 27 мин