Расписание автобуса Днепр — Зелёна-Гура


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Зелёна-Гура

Отправление из Днепропетровска: 22:00
Время в пути: 12 ч. 0 мин.
ежедневно по 25.10

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, Центральный автовокзал 22:00
Запорожье, автовокзал 23:30 20 мин 23:50 1 ч. 30 мин
Марганец, автостанция 00:50 10 мин 01:00 2 ч. 50 мин
Никополь, автостанция 01:30 10 мин 01:40 3 ч. 30 мин
Кривой Рог-1, автовокзал 03:30 10 мин 03:40 5 ч. 30 мин
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал 05:40 10 мин 05:50 7 ч. 40 мин
Умань, Центральный автовокзал 08:50 10 мин 09:00 10 ч. 50 мин
Гайсин, автостанция 10:00 10 мин 10:10 12 ч. 0 мин
Винница-1, Центральный 12:15 20 мин 12:35 14 ч. 15 мин
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал 14:00 10 мин 14:10 16 ч. 0 мин
Ровно, Центральный автовокзал 17:40 10 мин 17:50 19 ч. 40 мин
Луцк-1, автовокзал 18:50 10 мин 19:00 20 ч. 50 мин
Варшава 02:30 20 мин 02:50 4 ч. 30 мин
Кутно 04:40 10 мин 04:50 6 ч. 40 мин
Конин 06:00 10 мин 06:10 8 ч. 0 мин
до Зелёна-Гура 10:00 12 ч. 0 мин