Расписание автобуса Днепр — Зелёна-Гура


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Зелёна-Гура

Отправление из Днепропетровска: 22:00
Время в пути: 12 ч. 0 мин.
ежедневно по 29.03

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, Центральный автовокзал 22:00
Запорожье, автовокзал 23:30 20 мин 23:50 1 ч. 30 мин
Кривой Рог-1, автовокзал 00:50 10 мин 01:00 2 ч. 50 мин
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал 05:40 10 мин 05:50 7 ч. 40 мин
Умань, Центральный автовокзал 08:50 10 мин 09:00 10 ч. 50 мин
Гайсин, автостанция 10:00 10 мин 10:10 12 ч. 0 мин
Винница-1, Центральный 11:40 20 мин 12:00 13 ч. 40 мин
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал 14:00 10 мин 14:10 16 ч. 0 мин
Ровно, Центральный автовокзал 18:00 20 мин 18:20 20 ч. 0 мин
Луцк-1, автовокзал 18:50 10 мин 19:00 20 ч. 50 мин
Ягодин, граница 21:15 1 ч. 0 мин 22:15 23 ч. 15 мин
Люблин, автостанция 23:40 10 мин 23:50 1 д. 1 ч. 40 мин
Варшава 02:30 20 мин 02:50 4 ч. 30 мин
Лодзь 04:40 10 мин 04:50 6 ч. 40 мин
Познань 07:40 10 мин 07:50 9 ч. 40 мин
до Зелёна-Гура 10:00 12 ч. 0 мин