Расписание автобуса Днепр — Зелёна-Гура


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Зелёна-Гура

Отправление из Днепропетровска: 21:40
Время в пути: 12 ч. 0 мин.
ежедневно по 25.10

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, Центральный автовокзал 21:40
Запорожье, автовокзал 23:10 20 мин 23:30 1 ч. 30 мин
Марганец, автостанция 00:30 10 мин 00:40 2 ч. 50 мин
Никополь, автостанция 01:10 10 мин 01:20 3 ч. 30 мин
Кривой Рог-1, автовокзал 03:10 10 мин 03:20 5 ч. 30 мин
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал 05:20 10 мин 05:30 7 ч. 40 мин
Умань, Центральный автовокзал 08:30 10 мин 08:40 10 ч. 50 мин
Гайсин, автостанция 09:40 10 мин 09:50 12 ч. 0 мин
Винница-1, Центральный 11:20 20 мин 11:40 13 ч. 40 мин
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал 14:40 10 мин 14:50 17 ч. 0 мин
Ровно, Центральный автовокзал 17:20 10 мин 17:30 19 ч. 40 мин
Луцк-1, автовокзал 18:30 10 мин 18:40 20 ч. 50 мин
Дорогуск, граница 20:55 1 ч. 0 мин 21:55 23 ч. 15 мин
Люблин, автостанция 23:20 10 мин 23:30 1 д. 1 ч. 40 мин
до Зелёна-Гура 09:40 12 ч. 0 мин