Расписание автобуса Днепр — Умань


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Умань

Отправление из Днепропетровска: 06:50
Время в пути: 9 ч. 35 мин.
только 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, автостанция-2 06:50
Софиевка, автостанция 08:38 2 мин 08:40 1 ч. 48 мин
Кривой Рог-1, автовокзал 09:15 5 мин 09:20 2 ч. 25 мин
Новгородка 10:55 5 мин 11:00 4 ч. 5 мин
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал 11:35 5 мин 11:40 4 ч. 45 мин
Новоукраинка, автостанция 13:05 5 мин 13:10 6 ч. 15 мин
Песчаный брод (Добровеличковский) 13:40 5 мин 13:45 6 ч. 50 мин
Добровеличковка, автостанция 14:20 5 мин 14:25 7 ч. 30 мин
Тишковка 14:50 5 мин 14:55 8 ч. 0 мин
Новоархангельск, автостанция 15:20 5 мин 15:25 8 ч. 30 мин
до Умань, Центральный автовокзал 16:25 9 ч. 35 мин