Расписание автобуса Днепр — Трир


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Трир

Отправление из Днепропетровска: 23:30
Время в пути: 1 ч. 20 мин.
только 24, 27, 31 марта

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, Центральный автовокзал 23:30
Харьков, Центральный автовокзал 03:25 5 мин 03:30 3 ч. 55 мин
Полтава, Центральный автовокзал 05:45 5 мин 05:50 6 ч. 15 мин
Киев, автостанция-2 «Полесье» 10:50 15 мин 11:05 11 ч. 20 мин
Житомир, Центральный автовокзал 13:05 5 мин 13:10 13 ч. 35 мин
Ровно, Центральный автовокзал 16:00 5 мин 16:05 16 ч. 30 мин
Львов, автостанция-1 «Центральный» 19:20 20 мин 19:40 19 ч. 50 мин
Дрезден 08:10 5 мин 08:15 8 ч. 40 мин
Лейпциг 09:40 5 мин 09:45 10 ч. 10 мин
Хоф, автостанция 11:45 5 мин 11:50 12 ч. 15 мин
Байройт 12:50 5 мин 12:55 13 ч. 20 мин
Нюрнберг, Центральный автовокзал 14:25 5 мин 14:30 14 ч. 55 мин
Хейльбронн, главный автовокзал 17:00 5 мин 17:05 17 ч. 30 мин
Мангейм 18:25 5 мин 18:30 18 ч. 55 мин
Кайзерслаутерн 21:55 5 мин 22:00 22 ч. 25 мин
Саарбрюккен 23:20 5 мин 23:25 23 ч. 50 мин
до Трир 00:50 1 ч. 20 мин