Расписание автобуса Днепр — Свиноуйсьце


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Свиноуйсьце

Отправление из Днепропетровска: 06:56
Время в пути: 1 д .10 ч. 4 мин.
только 29 февраля, 4 марта

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, Центральный автовокзал 06:56
Полтава, Центральный автовокзал 09:50 9 мин 09:59 2 ч. 54 мин
Хелм 02:00 10 мин 02:10 19 ч. 4 мин
Люблин, автостанция 03:40 10 мин 03:50 20 ч. 44 мин
Варшава 06:40 20 мин 07:00 23 ч. 44 мин
Познань 11:00 10 мин 11:10 1 д. 4 ч. 4 мин
Гожув-Велькопольский 13:25 10 мин 13:35 1 д. 6 ч. 29 мин
Щецин 15:00 10 мин 15:10 1 д. 8 ч. 4 мин
Голенюв 15:45 10 мин 15:55 1 д. 8 ч. 49 мин
до Свиноуйсьце 17:00 1 д. 10 ч. 4 мин