Расписание автобуса Днепр — Свиноуйсьце


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Свиноуйсьце

Отправление из Днепропетровска: 05:40
Время в пути: 1 д .12 ч. 20 мин.
ср, чт, сб, вс по 29.03, а ещё 18.02, 24.02, 28.02

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, Центральный автовокзал 05:40
Полтава, Центральный автовокзал 09:50 10 мин 10:00 4 ч. 10 мин
Лубны, автостанция 11:50 10 мин 12:00 6 ч. 10 мин
Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал) 14:55 10 мин 15:05 9 ч. 15 мин
Житомир, Центральный автовокзал 16:55 5 мин 17:00 11 ч. 15 мин
Хелм, трасса 03:00 10 мин 03:10 21 ч. 20 мин
Люблин, автостанция 04:40 10 мин 04:50 23 ч. 0 мин
Варшава 07:40 20 мин 08:00 1 д. 2 ч. 0 мин
Познань 12:00 10 мин 12:10 1 д. 6 ч. 20 мин
Гожув-Велькопольский 14:25 10 мин 14:35 1 д. 8 ч. 45 мин
Щецин 16:00 10 мин 16:10 1 д. 10 ч. 20 мин
Голенюв 16:45 10 мин 16:55 1 д. 11 ч. 5 мин
до Свиноуйсьце 18:00 1 д. 12 ч. 20 мин