Расписание автобуса Днепр — Свиноуйсьце


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Свиноуйсьце

Отправление из Днепропетровска: 05:40
Время в пути: 1 д .11 ч. 20 мин.
только 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, Центральный автовокзал 05:40
Красноград, автостанция 08:10 10 мин 08:20 2 ч. 30 мин
Полтава, Центральный автовокзал 09:50 10 мин 10:00 4 ч. 10 мин
Лубны, автостанция 11:55 5 мин 12:00 6 ч. 15 мин
Киев, автостанция-2 «Полесье» 14:55 10 мин 15:05 9 ч. 15 мин
Житомир, Центральный автовокзал 16:55 5 мин 17:00 11 ч. 15 мин
Ровно, Центральный автовокзал 19:45 5 мин 19:50 14 ч. 5 мин
Луцк-1, автовокзал 20:55 15 мин 21:10 15 ч. 15 мин
Хелм, трасса 02:00 10 мин 02:10 20 ч. 20 мин
Люблин, автостанция 03:40 10 мин 03:50 22 ч. 0 мин
Варшава 06:40 20 мин 07:00 1 д. 1 ч. 0 мин
Познань 11:00 10 мин 11:10 1 д. 5 ч. 20 мин
Гожув-Велькопольский 13:25 10 мин 13:35 1 д. 7 ч. 45 мин
Щецин 15:00 10 мин 15:10 1 д. 9 ч. 20 мин
Голенюв 15:45 10 мин 15:55 1 д. 10 ч. 5 мин
до Свиноуйсьце 17:00 1 д. 11 ч. 20 мин