Расписание автобуса Днепр — Свиноуйсьце


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Свиноуйсьце

Отправление из Днепропетровска: 05:40
Время в пути: 1 д .11 ч. 20 мин.
ежедневно по 25.10

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, Центральный автовокзал 05:40
Полтава, Центральный автовокзал 09:50 10 мин 10:00 4 ч. 10 мин
Лубны, автостанция 11:55 5 мин 12:00 6 ч. 15 мин
Киев, автостанция-2 «Полесье» 14:55 10 мин 15:05 9 ч. 15 мин
Житомир, Центральный автовокзал 16:55 5 мин 17:00 11 ч. 15 мин
Ровно, Центральный автовокзал 19:45 5 мин 19:50 14 ч. 5 мин
Луцк-1, автовокзал 20:55 15 мин 21:10 15 ч. 15 мин
Владимир-Волынский, автовокзал 22:50 10 мин 23:00 17 ч. 10 мин
Хелм, трасса 02:00 10 мин 02:10 20 ч. 20 мин
Гожув-Велькопольский 13:25 10 мин 13:35 1 д. 7 ч. 45 мин
Щецин 15:00 10 мин 15:10 1 д. 9 ч. 20 мин
Голенюв 15:45 10 мин 15:55 1 д. 10 ч. 5 мин
до Свиноуйсьце 17:00 1 д. 11 ч. 20 мин