Расписание автобуса Днепр — Курахово


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Курахово

Прибытие в Днепропетровск: 05:50; Отправление из Днепропетровска: 05:55
Время в пути: 5 ч. 40 мин.
ежедневно по 29.03

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, Центральный автовокзал 05:00
Новомосковск, автовокзал 05:50 5 мин 05:55 0 ч. 50 мин
Павлоград, автостанция 06:40 5 мин 06:45 1 ч. 40 мин
Дмитровка, Петропавловский район 07:25 5 мин 07:30 2 ч. 25 мин
Николаевка, Петропавловский район 07:35 5 мин 07:40 2 ч. 35 мин
Петропавловка, автостанция 08:05 10 мин 08:15 3 ч. 5 мин
Славянка 08:35 5 мин 08:40 3 ч. 35 мин
Красноармейск, автостанция 09:30 10 мин 09:40 4 ч. 30 мин
Селидово 10:05 5 мин 10:10 5 ч. 5 мин
до Курахово, автостанция 10:40 5 ч. 40 мин