Расписание автобуса Днепр — Кобленц


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Кобленц

Отправление из Днепропетровска: 23:30
Время в пути: 3 ч. 20 мин.
только 25, 28 февраля, 3, 6 марта

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, Центральный автовокзал 23:30
Красноград, автостанция 01:30 5 мин 01:35 2 ч. 0 мин
Харьков, Центральный автовокзал 03:20 10 мин 03:30 3 ч. 50 мин
Полтава, Центральный автовокзал 05:45 5 мин 05:50 6 ч. 15 мин
Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал) 10:50 15 мин 11:05 11 ч. 20 мин
Житомир, Центральный автовокзал 13:05 5 мин 13:10 13 ч. 35 мин
Ровно, Центральный автовокзал 16:00 5 мин 16:05 16 ч. 30 мин
Львов, автостанция-1 «Центральный» 19:20 20 мин 19:40 19 ч. 50 мин
Шегини. автостанция 21:10 1 ч. 0 мин 22:10 21 ч. 40 мин
Дрезден 08:10 5 мин 08:15 8 ч. 40 мин
Лейпциг 09:40 5 мин 09:45 10 ч. 10 мин
Хоф, автостанция 11:45 5 мин 11:50 12 ч. 15 мин
Байройт, автовокзал 12:50 5 мин 12:55 13 ч. 20 мин
Нюрнберг, Центральный автовокзал 14:25 5 мин 14:30 14 ч. 55 мин
Хейльбронн, главный автовокзал 17:00 5 мин 17:05 17 ч. 30 мин
Мангейм 18:25 5 мин 18:30 18 ч. 55 мин
Франкфурт-на-Майне, автовокзал 20:20 5 мин 20:25 20 ч. 50 мин
Кайзерслаутерн, автовокзал 21:55 5 мин 22:00 22 ч. 25 мин
Саарбрюккен, автовокзал 23:20 5 мин 23:25 23 ч. 50 мин
Трир, автостанция 00:45 5 мин 00:50 1 ч. 15 мин
до Кобленц 02:50 3 ч. 20 мин