Расписание автобуса Днепр — Кишинёв


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Кишинёв

Отправление из Днепропетровска: 19:00
Время в пути: 14 ч. 5 мин.
только 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, автостанция-2 19:00
Днепродзержинск-1 19:50 5 мин 19:55 0 ч. 50 мин
Верхнеднепровск, автостанция 20:35 5 мин 20:40 1 ч. 35 мин
Кременчуг, автостанция 22:00 10 мин 22:10 3 ч. 0 мин
Александрия, автостанция 23:30 5 мин 23:35 4 ч. 30 мин
Знаменка, автостанция 00:15 2 мин 00:17 5 ч. 15 мин
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал 01:07 8 мин 01:15 6 ч. 7 мин
Дубоссары 07:55 5 мин 08:00 12 ч. 55 мин
до Кишинев центральный 09:05 14 ч. 5 мин