Расписание автобуса Днепр — Канев


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Канев

Отправление из Днепропетровска: 07:10
Время в пути: 9 ч. 30 мин.
ежедневно по 29.03

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, Центральный автовокзал 07:10
Днепродзержинск-1 07:55 5 мин 08:00 0 ч. 45 мин
Верхнеднепровск, автостанция 08:35 5 мин 08:40 1 ч. 25 мин
Мишурин Рог 09:30 5 мин 09:35 2 ч. 20 мин
Куцеволовка 09:47 3 мин 09:50 2 ч. 37 мин
Кременчуг, автостанция 10:30 5 мин 10:35 3 ч. 20 мин
Светловодск, автостанция 11:20 15 мин 11:35 4 ч. 10 мин
Стецовка, трасса 12:25 2 мин 12:27 5 ч. 15 мин
Чигирин, автостанция 12:45 5 мин 12:50 5 ч. 35 мин
Трушевцы 13:10 2 мин 13:12 6 ч. 0 мин
Черкассы-1, Центральный автовокзал 14:40 5 мин 14:45 7 ч. 30 мин
Межирич 16:00 5 мин 16:05 8 ч. 50 мин
Гамарня 16:09 1 мин 16:10 8 ч. 59 мин
Яблонов, поворот 16:14 1 мин 16:15 9 ч. 4 мин
Таганча, поворот 16:19 1 мин 16:20 9 ч. 9 мин
Довжик 16:22 1 мин 16:23 9 ч. 12 мин
Литвинец 16:26 1 мин 16:27 9 ч. 16 мин
до Канев, автостанция 16:40 9 ч. 30 мин