Расписание автобуса Днепр — Черновцы-1, Центральный


Поиск автобуса Днепропетровск
Автобус Днепр — Черновцы-1, Центральный

Отправление из Днепропетровска: 11:00
Время в пути: 19 ч. 30 мин.
ежедневно по 29.03

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск, автостанция-2 11:00
Пятихатки, автовокзал 12:45 5 мин 12:50 1 ч. 45 мин
Александрия, автостанция 14:00 5 мин 14:05 3 ч. 0 мин
Знаменка, автостанция 14:45 15 мин 15:00 3 ч. 45 мин
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал 15:45 30 мин 16:15 4 ч. 45 мин
Новоархангельск, автостанция 18:30 5 мин 18:35 7 ч. 30 мин
Умань, Центральный автовокзал 19:30 20 мин 19:50 8 ч. 30 мин
Гайсин, автостанция 21:00 5 мин 21:05 10 ч. 0 мин
Немиров, автостанция 22:05 5 мин 22:10 11 ч. 5 мин
Могилев-Подольский, автостанция 00:05 20 мин 00:25 13 ч. 5 мин
Новоднестровск, автостанция 03:00 10 мин 03:10 16 ч. 0 мин
Ивановцы 04:05 5 мин 04:10 17 ч. 5 мин
Кельменцы, автостанция 04:35 5 мин 04:40 17 ч. 35 мин
до Черновцы-1, Центральный 06:30 19 ч. 30 мин